TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
тут назрел вопросик 🥛 скоро в коллект на голо значки сдавать макетики, в первой партии точно будут пробные Аргенти, Сандей, Лайос и Шедоу мне предлагают добавить еще 2 значка и сделать Дилюка и Кейю. но я не уверенна, будет ли большой спрос на этих мальчиков Стоит ли делать мондштадских мальчиков? 😸😸 (будут доступны онлайн в конце апреля, а также с мая на маркетах)