TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
я сейчас откладываю мерчик в ПЧ в Казань и понимаю, как у меня закончилось почти В С Ё 🤩 даже открытки заканчиваются, всё всё допечатывать нужно, в апреле отдам миллион деняк просто и в шоке от того, что теперь нужно увеличивать общие тиражи, чтобы хватало и на маркеты и на 3 полочки 🤩 зато баббл мерчик с сережей и по школе ещё лежит пылится ахахах давайте я его распродам или разыграю что-нибудь