TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Солнышки... Офигеете ли вы, если узнаете, что за неделю я заеду на 3 новые полочки? Я вот офигела... У меня мерч закончился совсем 💗 Частичка меня скоро будет в ПЧ в Казани, в ПЧ в Екатеринбурге, и сейчас я списываюсь с Лисьей Полкой в в Новосибирске 💗💗💗💗💗