TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
оффтоп пост Ещё в начале года оплатила партию скатчбуков, но руки дошли сделать обложки только в ближайшие месяцы, в августе-сентябре будут новинки 🌟 Я планировала сделать с Аркейном, Соником, Данмеши и Аватаром, но за полгода Аркейн скорее всего потерял актуальность И поэтому я думаю, с кем сделать новые блокноты: Чародейки, Сейлор Мун или агентство Виктория из ZZZ ???(я упала в зетку и хочу делать мерч с агентством Виктория и Бель 😌)