TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
доделала одну акварельку к Кико в восторге от первых 4 серий "Лето, когда погас свет", обязательно прочитаю всю мангу и буду ждать продолжения аниме!! 😕
доделала одну акварельку к Кико в восторге от первых 4 серий "Лето, когда погас свет", обязательно прочитаю всю мангу и буду ждать продолжения аниме!! 😕