Содержимое
пора написать постик по поводу прошедшего Октакона! простите, я несколько дней отходила (ездила по врачам и отрубалась в середине дня) от фестиваля и сейчас могу сказать что-то внятное 🐰 Огромнейшее просто невероятнейшее вам спасибо за то, что так поддерживаете меня! 🐰 Мне каждый раз безумно приятно, когда вы говорите комплименты моим рисункам и мерчу, дарите подарки и заказываете скетчи! меня в этот раз на Кико и Октаконе задарили, я просто в шоке!! Подъедаю все вкусняшки, пользуюсь кремами и масочками, расставила уже фигурки и брелочки и даже мне подарили банку компота! хэ Все пустила в обиход, спасибо огромное за столько приятностей!!! 🐰 Все прошло отлично! Только мое здоровье под конец второго дня подвело. Но сейчас в плане активно им заняться и выполнять свою работу/дорисовывать коммишки. Так что в ближайшее время будут спойлеры в дилючий зин,мерча и коммишки. А вот в сентябре я пойду на акварельные курсы и там буду рисовать много картинок для себя, их я буду активно вам показывать 🐰 Еще раз спасибо за всю поддержку!!! Я вас очень люблю!🐰