Содержимое
уже 31 августа, а значит можно использовать пикчу, которую я мечтала запостить целый месяц ахахаха Обычно любят подводить итоги года и лета, поэтому обращаюсь к моим хорошикам: как провели лето? Расскажите о самом запоминающемся событии лета! 🐇 Про себя я могу сказать всё одной пикчей выше 😓 Какое-то очень странное, холодное и тревожное лето. Дачный эпизод вместо 1-2 месяцев был всего один день, мне не понравилось. Много стресса, здоровье усугубилось, навалилось куча всего, что до сих пор разгребаю. Из плюсов могу выделить: - три раза встретилась с вами в Москве и Туле, маркеты и октакон меня очень взбодрили! -обзавелась кучей новых полочек, теперь потихонечку стабилизируюсь с мерчем -нарисовала много крутых коммишек для вас! А из совсем свежего - на осень у меня много приятных надежд. Буквально на днях меня взяли на работу, которая в будущем сможет мне позволить отдыхать и больше вкладываться в мерч и в свои идеи и рисунки. Также я сейчас прохожу акварельные курсы, хочу от души повеселиться и освоить новые техники. Совсем скоро мини-мини-отпуск, а после сдачи большого проекта я уйду на недельку откисать и наконец-то поиграть в Балдурс Гейт 3 и Voices of the Void, очень жду ☺️ Ну и важные для меня планы - пойти учиться на худ. курсы, потому что чувствую стагнацию, хочется поучиться и подтянуть знания. А также совсем скоро будут новиночки по мерчу, уже на Пряне! Если удача мне улыбнется и меня возьмут на осенние маркеты/фестивали, то новинок от меня будет немерено 🥰 Так что пускай лето было отстоем, есть надежды на хорошую осень! Всем всем всем желаю хорошо провести время и чмокаю всех! 🌸 🌸 🌸 🌸