TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
рандомно несу меланхоличное листание бумажек асмр 😋 наткнулась на папку с традиш работами и стало как-то очень грустно. что-то заказное, что-то недоделанное, из всех работ только 1 ушла в открытку. наше сознание всегда хочет преуменьшить свои скиллы, но когда со временем видишь свои труды, то думаешь "ну это же круто!" вот и я так подумала, и стало грустно, что это 2 маленькие папки с черновыми скетчами и доделанными/недоделанными работами, которые я в большинстве своем целиком и не показывала. А хотелось бы две огромные тяжелые папки с кучей работ 😭 это и затравочка на будущее, хочу тут пост расписать о том, как хочу больше пробовать то, что нравится мне самой, а это значит все больше уходить в традиш и личные предпочтения 👀