Содержимое
С Тыквенным спасом! 🎃 Хочу, чтобы вы прикольно провели эти выходные (и отгуляли и за меня тоже ахаха) Месяц очень быстро пролетел, в итоге спуки вайбы может только в ноябре поймаю 🥺 Очень много всего наложилось с физическим состоянием, эх Сейчас у меня помимо основной работы еще и проект в издательство срочный, все еще медленно доделываю коммишки с Пряни, прощу прощения за такую медлительность! Ну и по планам на ноябрь, ух... ✨3 маркета в ноябре ✨ к каждому из них постараюсь сделать новинки своей категории (значки, карты и стикерпаки) ✨сдача проекта в издательство ✨доделываю "Пряничные" коммишки и беру наборы на новые мероприятия ✨ сажусь делать картинки новым материалом, который очень очень жду!! ✨если хватит сил, наконец-то взять свои кроличьи лапы и нарисовать макеты для 6 новых скетчбуков ✨пополнить все полочки Без понятия, как буду выполнять всё это, но буду стараться