Содержимое
*️⃣#️⃣⏬⏺4️⃣#️⃣4️⃣⏺5️⃣1️⃣*️⃣ Артсаммари наверное сделаю на новогодних, хотя там скорее всего одни коммишки будут. Я была не очень продуктивная в плане полноценок 😢 Поздравляю всех всех с наступающим или наступившим годом! ✨ Желаю счастья, благополучия, здоровья и исполнения всех мечт! И чтобы 2026 год был в миллион раз лучше 2025 ✨ Несмотря на то, что глобально год был не самым лучшим, а в 2026 тревожно заходить, у меня 2025 год был очень удивительным! Я в декабре уже совершенно не та, что была в январе, и мне от этого очень приятно на душе. А теперь к небольшим достижениям за год: 🔵Событие года - полочки!! Лучшее мое решение за последние года, теперь я есть не только в Москве и Туле и частично полочки начали меня кормить 🔴Несмотря на отсутствие отдыха я смогла побывать кучу раз в Москве и на крутых маркетах! Спасибо вам, что ходите на маркеты и поддерживаете меня 💞 🔵Новые хобби и увлечения. После выгорания открыла для себя хобби для души, ну а как бодро мы начали год с покраски 3д-фигурок и как его закончили - в голове не укладывается. С полного нуля покраски дошли до покупки 3д-принтера и своего маленького дела. Самый большой прогресс за год! 🔴Также расширилась в плане домашней печати. Обновила принтер, взяла себе резак, аппарат для значков - теперь могу делать больше мерча 🐰 🔵К концу года удалось стать стабильнее во всем. Работаю на отличной творческой работе и наконец-то могу побольше отдыхать и рисовать для себя. 🔴Ну и хоть с издательствами в этом году был самый болезненный опыт, после мощного выгорания в сентябре я наконец пришла к тому, что я сама хочу и стало намного легче дышать. Но я верю, что приятный хороший опыт еще ждет меня впереди! 🔵И огромное просто огромное количество новых арт материалов. Я ничего не планировала, но по итогу обзавелась в этом году качественными брендами и очень этому рада! А теперь немного о планах на 2026: 🔵 Больше рисовать для себя, больше скетчить, заполнять скетчбуки! 🔖 Сделать и выпустить свой зин! 🔵 Продолжать заниматься здоровьем, как физическим, так и ментальным 🔖Выделить большую часть года на учебу и курсы по рисованию (и немного начать учить языки) 🔵Поехать в Питер - и, возможно, не один раз. Хочу позволить себе хотя бы недельку отпуска. 🔖Накопить на важное путешествие и важное в жизни событие 🔵 Начать делать видеоконтент, как минимум вернуться на ютуб🥹 С Новым Годом, крольчатки! ⭐️