TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Как делишки? 🥹 Уже встроились в рабочие будни? Январь для меня всегда какой-то очень ленивый месяц, а в этом году тем более. Из-за таблеток я очень много сплю, но стараюсь медленно, но верно рисовать. Но по сравнению с предыдущим годом чувствую себя потрясающе, несмотря на мелкие неприятности и болезненное состояние. В феврале закончу скетчбук, впервые за долгое время ого! А вообще такая спокойная жизнь мне дает сейчас глубокое восстановление и удовлетворение. Очень жду весны 🌟 А еще как "геймер" все новогодние залипала в Crime Scene Cleaner (мне очень понравилось ахаха), а сейчас вернулась к истокам и отдыхаю в Симс 3, и активно играю в дбд, как же без него 🐇