TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Представьте себе - уже в феврале я буду на своём первом маркете в Питере! 🐇🐇🐇 Безумно буду рада увидеться с жителями Петербурга 22 февраля на Почте. Посмотрите, какой крутой мерч маркета! Постараюсь заспидранить карточки, новые значки и стикерпаки 🐇 А также открыть набор традишных коммишек к маркету! /на самом маркете тоже буду рисовать/