Содержимое
В каком "чудесном" мире мы живем... Тула за последние дни превратилась в Сайлент Хилл, иначе я не могу объяснить постоянные вечерние и ночные включения сирен... 😥 И новости про тг... Эх... Я хочу в этом году выходить в видео-пространство и делать ролики в тикток и ютуб. Телеграм я продолжу вести как основную платформу, даже если его заблокируют (лучше обезопасьте себя годовыми подписками на штуку из трех букв, чтобы было комфортнее) Насчет вк... Я не знаю, моя группа мертва, да даже без замедлений вк у меня очень сильно зависает и лагает, и я вынужденно захожу туда только из-за коллектов и полок на пять минут в день, у меня нет никакого желания там сидеть. Не знаю, на какую платформу еще переходить... По сути все остальные заблокированы... Пупупу....