TGINSIGHT CHAT
Лунная Соната
@moonytalks
ИскусствоАвторский канал от создателя @aewmoony. Коротко (не всегда) и субъективно про всё.
Последние посты
Стр. 35 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 31 мар.
А вообще, советую всем принимать магний, очень полезная штука. Особенно советую (как человек, не врач) людям, которые замечают за собой перепады настроения или частые всплески агрессии на ровном месте 🤚🏻
Опубликован 31 мар.
Так как это больше нигде не анонсируют, придётся это сделать мне: я был приглашённым гостем на финальную стадию женского онлайн-турнира PMFE S2. Я должен был принимать участие в одном из финальных дней, составив компанию комментатору и ещё одному гостю (обойдёмся без никнейма, если она захочет, даст о себе знать). Сегодня из-за проблем с коммуникацией двух сторон (моей и одного из организаторов) оказалось, что меня (и гостя со мной) на этом турнире не будет. В причине моего отсутствия лежал отказ из-за новых требований участия в активности. Моя личная политическая и этическая позиция касательно ряда функционеров этого мероприятия не позволяет мне принимать в этом участие. В итоге ситуации, для кого-то в личных диалогах я снова стал «долбоёбом», меня снова кинули в черный список и от меня снова отписались. Почему снова? Потому что это всё было ещё давно, но ради личной выгоды или галочки в «игровом портфолио» кто-то готов был переступить через своё мнение, лишь бы пригласить куда-то меня (я себя не возвышают если что). В будущем в мою сторону среди женского комьюнити снова может политься тонна говна ибо я не стал делать что-то без профита в свою сторону, тут вам, девушкам или тем, кто с ними активно работает уже решать самим, чьей стороны придерживаться. Также, стоит в конце добавить, что к Марожни вопросов никаких нет, так как это одна из самых профессиональных деятелей нашего комьюнити.
Опубликован 29 мар.
Ладно, произошло всё-таки
Опубликован 29 мар.
Так хочется постики поделать в основном канале, но сейчас ничего не происходит :(
Опубликован 28 мар.
Разблокирован новый редкий персонаж: Туликаулика
Опубликован 28 мар.
Разблокирован новый редкий персонаж: Туликаулика
Опубликован 27 мар.
Забавно смотреть, как взрослые (по числу возраста в паспорте, а не разуму) люди до сих пор думают, что в мире должно быть всё честно и равномерно, работая/играя/наблюдая за игрой (тобишь чьим-то бизнесом), которая никогда не станет «равной для всех» ибо разработчику просто это не будет выгодно 🤷🏻
Опубликован 27 мар.
Единственное кого действительно жаль — корейцев, которым как таковым выдали всего один слот (и ещё один если повезёт они получат через Rivals Cup) 🫤
Опубликован 27 мар.
так ныть, жаловаться и огрызаться куда проще, чем ежедневно вьебывать и работать над собой
Опубликован 27 мар.
Иногда мне кажется, что несуществующий CIS-регион после его уже окончательной смерти можно переименовать в «регион нытиков». Я впервые вижу такую пессимистичную реакцию на уравнивание всех регионов по отношению к глобальным турнирам. Если хотите много слотов — заслужите просмотрами и победами на полу-ЧМ, как это сделали турки, корейцы с японцами и китайцы.
Опубликован 27 мар.
Захотят, выйдут так же, как и в прошлом, а если не получится, будут использовать это как оправдание неудачи квалификации lmao
Опубликован 27 мар.
В том, что это разные регионы и плюсовать их друг к другу не целесообразно. Ведь, если смотреть отдельно, то доебаться уже не выйдет и такой заголовок уже не поставишь xd