Содержимое
«И кандалы в кандалы!». Киев хочет сделать Spotify зоной без русских Глава киевского наркоофиса имени Зеленского Ермак потребовал от Spotify удалить из каталога песни всех русских исполнителей, поддерживающих СВО. Очень логичный шажок к маленькой пэрэмоге – Spotify в России все равно сдох, выполнить ермачье предложение вроде бы не особо и сложно, зато какой прецедент был бы для «уэсь свит с знамы» - можно им тыкать потом настоящих гигантов, чьи убытки в случае разрыва с Россией будут несопоставимы. Заодно лишнее подтверждение основного удара – нас не надеются победить на фронте: нас пытаются расколоть для самоуничтожения. «Хорошие русские» надежд не оправдали, теперь будут делить на плохих и ужасных, мечтая стравить одних с другими. В данном случае – молчунов и смельчаков. Серфинг по телеграм-каналам показывает, что иногда получается. Ну а мы – выше такой мелочности. У нас на «Яндексе» можно найти не только хохляцкий военный роко-рэп-угар, а, наверное, и песни, которые голосит в душевой сам Ермак. Правда, все больше кажется, что во фразе «у нас на Яндексе» есть одна увесистая ошибка.