Содержимое
«Битва при Хохломе». Кого и что мы вукралы до космоса Археологи Украины порылись в твиттере и нашли там фрагменты костей своей национальной идеи: заявили, что памятники, связанные с территорией Украины-1991 – находятся в российских музеях незаконно, и подключились к информационной кампании по облачению в украинство всего, что существовало во времена еще не существующего украинства. В ГИМ уже назвали эти претензии умышленным искажением фактов, и неплохо бы начать уже собственную последовательную информационно-просветительскую кампанию, поясняя принципы формирования империи и абсурдность претензий запоздало самоидентифицировавшихся укров, доведенных от кизяка до космоса русским миром, а затем все же выбравших еврокизяк. Да, может раздражать необходимость пояснения очевидного, но при такой активности не только укров, а и их нынешних панов со всем их инструментарием лжи – многое скоро рискует казаться не таким уж и очевидным. А мы пока запасемся попкорном и будем смотреть, какая сторона западного безумия победит в битве при Хохломе: украинство или толерантность. Едва ли мы первые, кто задался вопросом: признают хохлому украинской или все-таки посчитают оскорблением и просто забанят? Решающий аргумент, кстати, в наших руках – достаточно раскрасить-таки хохломой какое-то количество немного не тех ракет. Чисто для троллинга можно сделать это аккурат в день признания.