TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Уволенный из МХТ Дмитрий Назаров написал стихотворение о цензуре в России. Это настолько смешно, что так и просится в анекдот. Назаров: сидит на госбабках и поливает свою страну говном, желает ее распада. Государство: нет, так не пойдет, до свидания. Назаров: не понел. Есть цензура, а есть простое и понятное нежелание работать с людьми, которые, чуть поскребясь, оказались лицемерным мудачьем. Разницу надо чуять.