Содержимое
«Младенческий хоррор». Дополнение к Sims стало карикатурой видения детей прогрессивными разработчиками После дополнений о всяких собачьих и гейских свадьбах, разработчики знаменитого симулятора Sims решили сразу без монтажа добавить в игру и немножечко babies. Новинки запихнули в бесплатное дополнение «Младенцы», и его уже с первых часов окрестили ужастиком. Из-за нескончаемых багов младенцы превращаются в жутких некроморфов, их конечности вытягиваются или превращаются в адское месиво текстур, отсылая к чудовищным паукам из фэнтези-ужасов и прочей перловой кафки. Сходу возникает искушение обвинить разработчиков в попытке дискредитировать деторождение еще и здесь, намекая, что родительство это, мол, настоящий хоррор. Но куда скорее дело в другом: разработчики в ЕА Games – преимущественно "прогрессивные" квирофеминисты, поэтому тупо понятия не имеют, кто такие дети, и как их симулировать, особенно до того момента, когда они уже готовыми к употреблению приезжают в квир-пару из иностранных детдомов или «плохих гетеросексуальных семей». Кстати, только на днях было отложено рассмотрение закона о запрете на усыновление русских детей жителями недружественных стран. Мы что-то напутали, или тысячи наших детей все еще свободны для кастинга в ужастик, не имеющий к игре Sims ни малейшего отношения?