TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Коллеги, ну ситуация с собственным кинопроизводством у нас не так плоха, как стараются представить те же прокатчики. В год выпускается порядка 70 отечественных картин. Именно прокатчики не хотят запариваться хоть каким-то продвижением. Проще же рубить бабло не вкладываясь. Сейчас мы уже вышли на допандемийные показатели по кинопрокату — без западного продукта. Что до праздников-концертов в кинотеатрах, так это прекрасная инициатива. И возможность дополнительных площадок для мероприятий. Так что, совсем не видим какого-то конфликта интересов.