TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
«Мистер и миссис Депп». О надоевшем всем суде снимут документалку Британцы анонсировали документалку «Депп против Хёрд», решив, что люди стали забывать о загаженном семейном ложе этой семейки. В центре внимания – судебное разбирательство, по итогам которого (простите за спойлер) Депп оказался в плюсе на 8 миллионов долларов. Режиссером выступит Эмма Купер, ранее уже ковырявшаяся в тайнах Мэрилин Монро. Что ж. Британская публика наверняка заслужила именно такую документалистику. А мы в свою очередь недоумеваем, почему не художественный полнометр? Судебная нудятина и так всем известна, а вот конкретно о раздоре Деппа с Хёрд получился бы довольно бодрый трэшачок с элементами хоррора. Может, нашим и снять? В ответ на "Великую", так сказать?