TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← НЕВМИНКУЛЬТ
НЕВМИНКУЛЬТ avatar

TGINSIGHT POST

Post #7003

@nevminkult

НЕВМИНКУЛЬТ

Просмотры3,820Количество просмотров
Опубликован26 апр.26.04.2023, 11:32
Содержимое поста

Содержимое

«На украинском глупо не петь, а разговаривать». Полшишечки в защиту Лободы Народ смеется над Лободой, якобы ляпнувшей, что петь на украинском глупо и надо учить английский. Не согласны, и тут наш тезис неизменен: украинский язык великолепно подходит для пения, просто огромной ошибкой было начать на нем еще и разговаривать. Это примерно как надеть себе на голову отличный мотоцикл или пытаться с ветерком прокатиться на шляпе. Но если набраться терпения и терпимости, выслушав дребезжащую Свету хотя бы две минуты, то становится ясно, что здесь редкий случай, когда ее слова и правда вырвали из контекста. Глупым Лобода считает переводить свои песни на мову и открывать рот под мовные фанеры, выступая в странах бывшего Союза. Давайте все-таки стараться не переиначивать и не извращать информацию, даже в угоду самым удачным мемам. Этим обожают заниматься наши оппоненты, и эффект мы наблюдаем: отупляя чужие смыслы, они с ускорением свободного падения тупеют сами. А Лобода как певица достаточно смешна уже сама по себе, чтобы искажать еще и ее безмузыкальные речи.