TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← НЕВМИНКУЛЬТ
НЕВМИНКУЛЬТ avatar

TGINSIGHT POST

Post #7034

@nevminkult

НЕВМИНКУЛЬТ

Просмотры3,900Количество просмотров
Опубликован8 мая08.05.2023, 18:26
Содержимое поста

Содержимое

Нет ничего более стабильного, чем непрекращающийся игнор отечественного ТВ по отношению к советскому военном кино. «Отец солдата»? «Проверка на дорогах»? «Они сражались за Родину»? «Аты-баты, шли солдаты…»? «Батальоны просят огня»? Выкусите! Будете 9 мая смотреть «Девятаевых», «Нюрнберги» и Смолякова с топором. У некоторых правда и этих "нетеленок" не сыскать, ведь можно вобще влепить в программу мультики про богатырей и реалити про слепую бабку-гадалку. Пипл схвает, он привык. На просторах компрадорского ТВ- конечно встречаются разок и драма Быкова на «Первом» и «А зори здесь тихие» на ТВЦ, но на этом все. Кушайте, не подавитесь! Зато георгиевские ленточки на всех ведущих размером 2 на 2. Вот так и выходит, что пока на западе процветает культура отмены, у себя мы поощряем отмену культуры. Культуры советской.