Содержимое
«Бракованная партия сценаристов». Штрейкбрехера из «Андора» могут наказать Создателя сериала «Андор» Тони Гилроя вдрызг раскритиковали коллеги и просто оголтелые людишки. Пока целая прорва сценаристов активно бастует, требуя дать им больше денег, а нейросети убить или хотя бы закопать – этот гад продолжает трудиться над своим детищем: возится, собака такая, с диалогами, сюжет смеет дорабатывать. Гилрой не так крут, как всякие там мандалорцы – поспешил заверить, что закончил работу над сценарием ровно ночью 1 мая, а потом, как и полагается, выгнал муз, сжег клавиатуру и сидит бездельничает, как все порядочные люди. Но в гильдии сценаристов уже разогнали свой гнев, попробуй теперь остановись, а потому заявляют, что если Тони хоть слово напишет за время протеста – его оттуда исключат. Вот бы сейчас клип из «Стиляг» под «скованные одной цепью» зашел. И если на советскую действительность он клеился туговато, на нынешнюю западную ложится как родной, со всем своим утрированием. Иногда кажется, что какие-то спрятанные буржуины нарочно сейчас просто в хлам дискредитируют левую идею, дабы она даже в гармоничном и здравом своем облике еще не один век вызывала у людей тошноту.