TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← НЕВМИНКУЛЬТ
НЕВМИНКУЛЬТ avatar

TGINSIGHT POST

Post #7079

@nevminkult

НЕВМИНКУЛЬТ

Просмотры16,000Количество просмотров
Опубликован25 мая25.05.2023, 16:21
Содержимое поста

Содержимое

«Скрипка-лиса». Хохлов опять на Бали поменяли. Олэг Скрыпка, устав сражаться с русским языком, выпросил себе заграничный пропуск и поехал на Бали сшибать бабло с многочисленных околотамошних простофиль: его ретрит-оргия-децибелов называется «рок-медитация», и за мощным стартапом уже следят из-под домашних арестов многочисленные инфо-афро-американцы (или как их теперь можно называть?). Соплеменники Скрыпку не поняли. Вот-вот начнется июньский зимний контрнаступ, и на фоне этого видеть, как радостно рокомедитирует и видопляшет на Бали один из главных воплей перманентного укромайдана – невыносимо для каждой оксаны и любого мыколы. Думали сначала, какую параллель провести с нашими музыкантами. Но смысл? Давно ведь понятно, что и их артисты, и российские – в большинстве своем были частью западной системы. И, положа руку на сердце, чей демарш так уж сильно нас удивил? Земфиры, Глуховского, Би-2, Меладзе-2, Примадонны Борисовны, БГ или кого-то еще из многочисленных б и г? Хоть комментарии открывай с вопросом: чья перебежка реально стала болезненным сюрпризом, но ведь нам туда и вписать толком некого, и, скорее, хочется подчеркнуть, что сюрпризом чаще становился именно пророссийский выбор то одного, то другого артиста, от которого вроде не ждали патриотизма, а он – бац – и удивил. Ведь не между Москвой и Киевом выбирал, а между Москвой и Нью-Йорком, между Сочи с Байкалом и Бали, Майами, Веной, Барселоной, Сорренто, Монако и дележкой секретов с Деми Мур. Тем и ценнее, за то и уважаем. А остальным – хорошо промедитироваться на Бали. Вдруг поможет.