Содержимое
«Винни-Винни, ача-ача и Крокодил ибн Гена». Начинаем делать союзные мультфильмы Студия «Союзмультфильм» анонсироваладва совместных проекта с коллегами из Индии и ОАЭ. Имена героев, видимо, держатся в секрете, но заявили, что они одинаково популярны и в России, и в большинстве стран Ближнего и Дальнего Востока. Гадать не будем (но это точно не Пятачок), просто порадуемся. Ведь в работе с арабскими странами и, в меньшей степени, с многополярной пока Индией – «Союзмультфильму» придется не на декларациях, а на деле творить в векторе традиционных ценностей. Лишь бы не выяснилось в процессе, что студия из ОАЭ примерно процентов на 90 состоит из наших же беглых аниматоров. И хорошо еще, если тех аниматоров, что мультики делают, а не что-то другое. На воду дуем, конечно, но, да простят нас честные мультипликаторы Эмиратов – больно уж много горячего молока проливалось в последнее время.