Содержимое
«В хоккей опять играют настоящие мужчины». Русские парни надломили убогий тренд Нетипичная новость пришла из-за океана. Национальная хоккейная лига предупредила, что в следующем сезоне команды не будут выходить на лед в форме с ЛГБТ-символикой, как это уже стало привычно во всем западном мире. И тут самое время вспомнить, что главной преградой на пути у недорадужных беснований стали российские хоккеисты. Некоторые из них (особенно запомнился Проворов) отказывались надевать постыдные тряпки, это вызывало неодобрение буйных меньшинств, поднимая в ответ уже и волну поддержки: за парней заступались соратники по команде, чиновники клубов и лиги, вменяемая общественность. Акция в какой-то момент обрела скандальный, а не солидарный (как мечталось извратам) характер, и ее оказалось выгоднее отменить. Вот просто видим, как подавляющее большинство менеджеров Лиги, убедившись, что их никто не слышит, шепчут на чистом русском «спасибо, мужики!» у плакатов с нашими хоккеистами, а потом надевают толерантно-скорбное лицо и поясняют, что речь просто о свободе слово, а так-то они всей душой с педерастами всех мастей и клюшку готовы сгрызть за право дам отрезать себе титьки. Едва ли стоит запоминать эту дату как день начала официального сопротивления, но все равно момент знаковый – с идеальной русской передачи у западного общества появился спасительный шанс выровнять игру, который оно, ну конечно, упустит.