Содержимое
Блудные иноагенты из Би-2, наконец, обрели родину. После череды скандалов с депортациями часть музыкантов получили заветные молдавские (!) паспорта. Это к вопросу о том, насколько же хреново людям было в России, что паспорт стремительно катащейся в пропасть Молдавии почитать за счастье, удивительно (спойлер - с Россией-то как раз все в порядке, скорее уж дело в людях, годами не вылезавших с крупных проектов и овеянных такой славой, что мама дорогая). Молчим уже о том, что гражданство некогда дружеская страна сейчас с барского плеча раздает понятно за какие заслуги. Кажется, что «Пора возвращаться домой» исполняла какая-то кавер-группа переодетых двойников - слишком уж велик контраст между спетым и сыгранным в реальной жизни. С нетерпением ждем новостей о нахождении молдавских корней у инагента Галкина. А то в Израиле как-то все беспокойно становится, могут и не налить. Жальче всех людей без Родины, воистину.