Содержимое
Коллеги, наше видение - мы просто не умеем делать наполовину и видим в этом проявление особенностей русской души: любить - так дотла, чтоб именины сердца и ангелы пели, ненавидеть - так до скрежета зубовного, побелевших костяшек, чтоб с лица земли стеклянной коркой. Но это лирика. Можем предположить, что отражение прочно вплетенной в нашу жизнь реальности СВО в виду масштаба и значимости темы, возможно, перетянуло бы на себя все внимание - по сравнению с ней любые любовные перипетии или криминальные разборки выглядят бледно и отходят на второй план. Референсом могут прозвучать родные советские ленты о Великой Отечественной войне, которые разные - сложные, драматичные, рвущие нервы, даже веселые - но все же только об одном. Ну и, к слову, может оно и хорошо, что либо об одном, либо о другом. Тема одновременно и слишком важна, и слишком чувствительна, как оголенный нерв, чтобы быть воспринятой правильно в каких-то сторонних проектах. Как-никак, вопросы цивилизационного масштаба решаются. https://t.me/real_cultras/4466