TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← НЕВМИНКУЛЬТ
НЕВМИНКУЛЬТ avatar

TGINSIGHT POST

Post #7474

@nevminkult

НЕВМИНКУЛЬТ

Просмотры3,150Количество просмотров
Опубликован22 янв.22.01.2025, 07:37
Содержимое поста

Содержимое

«Страну-мошенницу – на Марс». Самый простой пост в мире Мы часто усложняем, но сейчас будет самый простой пост в мире. Настолько простой, что его содержание примерно равно самому пошлому статусу соцсетей. И все же не написать мы никак не могли. Знаете, почему нам плевать на всё, что дальше заявит Трамп? Вам ведь тоже не хватило в его инаугурационной речи одного ключевого элемента, коего быть не могло, но и без него, блин, никак? Да, нам страшно не хватило обыкновенного «извините». Где-то в идеальной вселенной Трамп заявил: - Я говорю вам: «простите» - от лица страны, которая под управлением негодяев почти весь мир скрутила в дугу извращений. Которая заставила вас отказаться от дешевой энергии в пользу зеленой блажи, требовала плодить чернозадых русалок и каяться за Шекспира. Которая разворотила миллионы семей из-за того, что в них мама и папа, а не котопёс и бородач с накладной вагиной. Которая засыпала нашими ракетами и по нашей наводке русские города – города страны, которая оставалась верной нашим общим традиционным ценностям, пока нас тут в Штатах колбасило… Извиняться там было за что часами, но лично нам бы хватило и этого. Однако что мы услышали вместо: - Мы вернулись, зеленых нафиг, покупайте теперь, придурки, нашу энергию за десятикратные суммы. Мы срочно переобулись, гендера два, и мы, и только мы, поведем вас в царство Божие на Марс, а содомиты не считаются, всех увольте, а их фильмы, картины и игры – сожгите в печах разработки Илона. Россия, давай заканчивай, норм, мы оба погорячились, и мы вас почти прощаем, а всё, что натворила наша страна в предыдущие годы – не считается, ведь это были не мы. Алло, Хьюстон, тут точно никто не переел ухи?!. А суть поста проста: оставайтесь верными себе, своим внутренним и унаследованным за века ценностям, не гонитесь за «прогрессивными» трендами и модами, не пытайтесь оседлать волну повестки, особенно если наверху – сплошь грязная пена. Ведь мы вот просто слегка сердиты. А что ощущает сейчас дурак, оттяпавший себе причиндалы, пробившийся по содомито-квотам наверх и теперь уволенный; наштамповавший букв, картин или кадров, посвященных извратам, променявший бизнес на ветряк или гниющий в хохляцком окопе?.. И услышавший сейчас, что всё это – его личные проблемы, за которые ни одна тварь лично и ни одна страна-тварь ответственности не несет. Может, они потому на Марс и торопятся? Здесь-то уже все всё знают о стране-мошеннице.