TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← НЕВМИНКУЛЬТ
НЕВМИНКУЛЬТ avatar

TGINSIGHT POST

Post #7553

@nevminkult

НЕВМИНКУЛЬТ

Просмотры3,400Количество просмотров
Опубликован13 мар.13.03.2025, 13:17
Содержимое поста

Содержимое

«Этот мед – слишком липовый». Британцы подружили с Луной не тех нас Песню Егора Летова «Все идет по плану» отправили на Луну в рамках очередного «артсоцполит-перформанса» от группы Massive Attack. Сильно радоваться тут, кстати, нечему. Massive Attack давно уже корчат из себя пацифистов и борцов с системой, но никакой вдумчивостью там и не пахнет. Они подписывались за Навального, тусили с Пуссями, отменяли недавний концерт в Грузии из-за «жестокости к мирным протестам» - одним словом, всячески поддерживают самые тупые гибридные орудия западной системы, с которой якобы борются. Чего здесь больше: показушной позы недалеких художников или осознанной роли ложных борцов на подкорме у системы – в целом плевать. Важнее, собственно, другое: на том же Западе вызревает целое поколение вместолеваков, которые очень скоро могут взять на вооружение множество советских символов. И нам нужно быть готовыми, что понимать они их будут напрочь превратно, оскверняя своими немытыми смыслами. Это всё к тому, что не стоит прыгать от радости при виде пионерского галстука на месте носка у Энтони Кидиса или звездной пилотки на какой-нибудь Билли Айлиш. Пора уже запускать на Луну и в Андромеду свои хорошие песни без чужеродных посредников.