TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← НЕВМИНКУЛЬТ
НЕВМИНКУЛЬТ avatar

TGINSIGHT POST

Post #7580

@nevminkult

НЕВМИНКУЛЬТ

Просмотры2,890Количество просмотров
Опубликован28 мар.28.03.2025, 15:02
Содержимое поста

Содержимое

«Обидеть ниндзя может каждый». Британский премьер шагнул в историю Стармер выплюнул, наконец, фразу, которая обеспечит ему место в пантеоне британских ученых премьеров. До сего момента он все еще как-то не выделялся из числа временщиков-дуралеев Борис-Трасс-Сунак, а теперь, наконец, запомнится навсегда. Ведь как забыть чувака, который из кресла Черчилля-Тэтчер выпалил: «мы запрещаем мечи ниндзя, и теперь Бриташка уснет спокойно»? Веско добавив, что мужик не баба: сказал - сделал. Помнится, в «Южном парке» была серия, где играющих в ниндзя детей путали с запрещенными игиловцами и страшно боялись. Мультик-фарс вернулся политикой-фарсом, ведь британский-то премьер фигни не скажет, и бояться теперь, стало быть, надобно не исламистов, а ниндзя. Это они хороняки дебоширят в лондОнах, и следует ждать второго сезона «Переходного возраста», где мальчика-убивцу, видимо, тоже сделают именно ниндзя. Возможно, русским. Но сначала на всякий случай запретят грузовики и японские кухонные ножи. Ну, и на всякий случай гжель. Чтоб никто не догадался.