TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← НЕВМИНКУЛЬТ
НЕВМИНКУЛЬТ avatar

TGINSIGHT POST

Post #7581

@nevminkult

НЕВМИНКУЛЬТ

Просмотры3,240Количество просмотров
Опубликован28 мар.28.03.2025, 18:13
Содержимое поста

Содержимое

«Червяквилль». Кидман распахнула окно Овертона Николь Кидман, не сумев, кажется, выйти из роли плохой девочки, так устала сексуально подчиняться людям, что решила несексуально доминировать над червями. И вывалила видео (пожалуйста, пусть это все-таки будет дипфейк), где с упоением жрет насекомых, чрезвычайно этим гордясь и призывая всех к тому же. Оно, конечно, да, жуки не пукают в парниковое будущее и, стало быть, несравнимо прекрасней коров или хрюш. Но до чего же мерзко выглядит трапеза Кидман хоть с эстетической, хоть с научной, хоть с социальной точек зрения. Нейронные связи – опасная штука, и эти черви теперь ведь «поселятся» во всех былых фильмах с ее участием, где она что-нибудь ела, да и где не ела, в принципе, тоже. Надеемся (точнее, друг очень просит), что Сэльма Хайек, Моника Беллуччи, Изабелла Скорупко, Дженнифер Лопес, Ана де Армас, Тера Патрик и еще пару дюжин актрис под этот муравьедный флешмоб не подпишутся. Теперь даже интересно: все эти старые шоу про остаться в живых, лопая жуков и личинок – реально были первой щелью в окне Овертона, или это случайно совпало, и черви в голове Шваба с Соросом тут вовсе не при делах?