TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← НЕВМИНКУЛЬТ
НЕВМИНКУЛЬТ avatar

TGINSIGHT POST

Post #7617

@nevminkult

НЕВМИНКУЛЬТ

Просмотры2,260Количество просмотров
Опубликован2 мая02.05.2025, 13:33
Содержимое поста

Содержимое

«Этот безумный, безумный нормальный мир». Невероятная версия о причинах задержки ГТА GTA 6 официально перенесена и выйдет почти ровно через год – в мае 2026. Формально у поклонников украли полгода, ведь раньше релиз планировали на ближайшую осень. Но у нас есть не столько версия, сколько надежда. А что если самую, будем откровенны, ожидаемую игру современности перенесли не из-за каких-то технических доработок? Рокстары – это не «Биовар» или «Обсидиан» – они над повесточкой очень даже глумились, пускай и во времена, когда это не особо каралось. Да, в студии с тех пор немало перемен. Но вдруг так вышло, что в игру пришлось вшить всю эту богомерзкую квидорастию, а теперь, когда ветер подул в другую сторону, в «Рокстар» подумали-подумали и решили: а пусть наша игра – станет символом возвращения к нормальной реальности (ну, насколько все происходящее в мире ГТА вообще может считаться нормой), без требующих непременного одобрения извратских орд. Понимаем, что, скорее всего, криворукие разработчики, набранные по квотам для меньшинств, просто накосячили с кодом, дизайном и балансом. Но очень уж хочется помечтать об игре, в которой можно засидеться без риска рвотных позывов. И если не ГТА сломает мировые тренды, то тогда, собственно, кто?