TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← НЕВМИНКУЛЬТ
НЕВМИНКУЛЬТ avatar

TGINSIGHT POST

Post #7731

@nevminkult

НЕВМИНКУЛЬТ

Просмотры11,900Количество просмотров
Опубликован7 авг.07.08.2025, 15:47
Содержимое поста

Содержимое

«Мистер Чудовище долбит щель в ад». Нас приучают к голодным играм Самый популярный блогер планеты продолжает свою линейку убыточных, но кому-то, видимо, очень нужных проектов. После попытки играть в кальмара MrBeast запускает новое шоу: почти полноценный аналог «Голодных игр» - схватку 26 людей за миллион долларов. «Почти» скрывается в одной детали, пока что меняющей всё: схватка не насмерть, а настоящее оружие использовать не будут. Но мы же помним, как легко щель Овертона превращается в окно, а затем и во врата ада. В один из новых сезонов пригласят добровольцев, которые вместо эвтаназии согласятся потешить публику и заработать денег родным. Потом можно будет набрать уже и просто добровольцев, а там и оглянуться не успеем, как по деревням поедут рекрутские отряды, собирая обреченных на смерть. Как бы подсказать мистеру-бистеру, что народу максимально зайдет шоу, где всерьез сражаться между собой за жизнь будут не какие-то там ноунеймы, а самые популярные блогеры вроде него? Хотя не стоит. Ведь для людей, стоящим за всем этим, и подобная жертва покажется очень даже приемлемой, а результат нам все равно уж никак не понравится.