TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мы бы несколько развернули ракурс и посмотрели на интервью Пугачевой с другой стороны. Скажем честно, ничего нового и непредсказуемого мы в этом интервью не услышали. Кроме, разве что, одного. Если раньше риторика Примы-донны адресовалась «неблагодарному зрителю» из народа, то сегодня всё это выглядит как отчетливый средний палец большим чиновникам. Тем, что отвечают за «смыслы», «понять и простить», «выдающийся вклад» и руку целуют при встрече. Ну вот сказали вам всё открыто, в лицо. Практически плюнули. И что, утрётесь?