Содержимое
«Маша, Медведь и крысы». Россия так слаба, что побояться ее собираются вместе Работники дортмундской «Боруссии» выложили футбольный ролик под музыку из мультика «Маша и Медведь», и это позволило выявить в соцсетях сразу всех трезубых идиотов. Те устроили возмущенный флешмоб: как, мол, немцы смеют прикасаться к чему-то русскому, пока клятые москали вероломно истребляют несчастных германских краснокнижных леопардов и прочие PzH 2000? Говорят, после ответа «Боруссии» (не смешивайте политику и футбол) генсек Рютте тут же выступил с заявлением, что русские не умеют делать мультики, писать музыку и рассказывать сказки. Это, правда, уже неточно, но насчет сказок, смотря с кем сравнивать – в последние годы западным чиновникам и политикам здесь действительно нет равных. Забавнее всего, что громко понебояться бумажного медведя они все чаще собираются вместе. Как в другом нашем мультике. Может, потому они их и запрещают, что настолько точно описывают их банальные детские механики?