TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← НЕВМИНКУЛЬТ
НЕВМИНКУЛЬТ avatar

TGINSIGHT POST

Post #7845

@nevminkult

НЕВМИНКУЛЬТ

Просмотры2,110Количество просмотров
Опубликован12 нояб.12.11.2025, 08:40
Содержимое поста

Содержимое

«Хорьки Пак». Молчание – золото, особенно в сочетании с сединой Развод между «Парками Горького» грозит оказаться не менее шумным, чем петросяновский, хотя речь, по-видимому, о невыносимо меньших суммах. Ситуация в целом сколь понятна, столь же неизбежно конфликтна: «золотому» составу достались права на песни, основателю-продюсеру Стасу Намину – права на название. И что было неизбежно в нашем шоубизе? Верно: сразу две группы с одними названиями, одними песнями, но разными кошельками. И начался сыр-бор с судебными тяжбами и шумными высказываниями. Алексей Белов охарактеризовал конкурентов как «цирк, убожество и самодеятельность». Поклонники бодрых «старичков» рассердились, что концерт молодняка назначили на ту же дату, чтобы всех запутать и отправить народ на выступление, по сути, кавер-группы. Стас Намин назвал «золотой» состав "бездарными, абсолютно старыми мудаками" и попытался в очередной раз приплести Николая Носкова. Может, для кого-то пиар и не пахнет. Но мы за последние пару лет (непростые для страны пару лет, добавим) так много услышали о парках горького, что идти слушать песни любого из этих парков – уже абсолютно не хочется.