Содержимое
«Продырявленный флагмэн уходит на дно». Галкин нечаянно оскорбил Израиль Киприот-питриота Максыма Галкина засосало между двумя вылизываемыми им стульями. На одном из выступлений дурачку традиционновсучили жовто-блакытную тряпку,которой он недолго думая покрыл израильское полотнище. Подобная то ли маскировка, то ли случка страшно не понравилась уже израильским активистам. Они потребовали провести проверку, и если выяснится, что киприот намеренно осквернил Чебурашку их государственный знак контактом с украинским – шутнику грозит до трех лет тюрьмы или скромный по грязевым меркам штраф. Этого, конечно, не будет, как давно уже нет и нашего злорадства, уступившего место израильскому стыду (это когда стыдно за кого-то, кого вообще не жалко). Данная ситуация интересна лишь своей иллюстративностью, здорово показывая, что люди, с пренебрежением относящиеся к символам и ценностям все им давшей страны, потом по привычке нет-нет а сморкнут и на символы-ценности каганатов, которым вроде бы со всей искренностью переприсягнули. А уж для жалких бегунков, переприсягающих сразу трем флагам оптом, такое и вовсе практически неизбежно. Даже в мире, где нацистские свастоны, сплетясь с бандервилами, заботливо оплетают звезду Давида.