TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
— Ты не обязана реагировать на всё, что слышишь и видишь. И это не значит, что ты бесчувственная. — Не нужно оправдываться. Оправдание не решает проблему, только усугубляет чувство вины. Оно тебе надо? — Ты не червонец, чтоб всем нравиться. Зачем тогда так стараться? — Да, ты ошиблась. Сделай выводы и живи дальше. — Человек, довольный своей жизнью, никогда не будет самоутверждаться за счёт других. Ну серьёзно. Ему что, заняться больше нечем? — Да, чувство сильное, но оно не убьёт тебя. Со временем переживёшь. — Ты можешь сдаться прямо сейчас. Станет ли ситуация лучше? А у тебя есть мысли, которые поддерживают в трудный период?