TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Не бьёт же. Значит, не абьюзер никакой. Даже голос не повысит. Только… почему же тоска-то такая, а? «Однажды я включила свою любимую песню. Про любовь. И он спокойным таким тоном сказал: «Что ж вы, бабы, дуры-то такие! Всегда на розовые сопли ведётесь! Аж противно!» И выключил музыку. Да ещё и дулся потом».