Содержимое
Недавно в сторис поделился фоткой, как я пять часов редактировал книгу, пока ехал в поезде. Понял по комментам: 👍🏼Есть поддержка будущих читателей 🤷🏻♂️Непонятно о чем я пишу С ответа на вопрос я, кстати, и начал книгу. Публикую здесь отрывок: «В 2022 году мы закончили ремонт нашего дома, переехали и пригласили близких и друзей отмечать Новый год. Уже было далеко за полночь, многие ушли спать, в гостинной напротив горящего камина засиделись я и один из моих родственников, тоже молодой парень. Он раньше никогда со мной по душам не говорил и не откровенничал, а тут видимо алкоголь развязал язык и парень задал откровенный вопрос: – Слушай, Макс, мы с тобой почти одного возраста. Я тоже работаю, стараюсь, но больше 70 тысяч никогда не получал. Как у тебя получается зарабатывать? Я даже завис. Не знал что сказать. Точнее с чего начать. С работы в 12 лет, когда я с мужиками крыл крышу на овощебазе? Или как годом позже наравне со взрослыми впахивал в подвале без окон в адовой жаре +50? Или с тренинга, на котором нас отбирали в «Связной», вгоняя в такой стресс, что люди не выдерживали и сбегали? А мне бежать было некуда, и я оставался, стиснув зубы. Или как я жил по принципу «дают – бери», и соглашался на должности, которые не тянул? Можем быть, начать с того, как меня уволили накануне Нового года, когда без работы остались и я, и моя жена? И мы с двумя детьми жили в доме без ремонта, где из мебели – двухярусная кровать для детей, диван с “Авито” за пять тысяч рублей и матрас на полу, где спали мы с женой. Или с бизнеса, который чуть не разрушил мою семью, но закалил меня? В общем, я понял, что рассказывать долго. Так пришла идея написать книгу» Это цитата из части про личное. А вообще-то бОльшая часть книги - про обмен.рф: ☀️как устроена наша компания ☀️наш опыт (включая факапы) ☀️в чем уникальность нашей системы обмена ☀️как мы можем помочь застройщикам по всей стране делать классный сервис – Подписаться на Обмен от первого лица #Личное