Содержимое
Крутой мерч за самый классный коммент Через пять минут выступаю в «СКБ-Контуре» на мероприятии для партнерского подразделения. Это большая конференция, в которой онлайн и оффлайн принимают участие больше тысячи человек. Меня позвали с темой «Внутреннее предпринимательство». «Совпадение? Не думаю!» Я ведь как раз убежден, что можно быть предпринимателем, работая в найме. По себе знаю – многие топы рано или поздно сталкиваются с дилеммой: 1️⃣остаться в найме 2️⃣уйти и открыть собственный бизнес Я все попробовал и нашел третий вариант: 3️⃣остаться в найме и быть предпринимателем. Это точно возможно! Важное условие для третьего варианта: умение выстраивать партнерские отношения. Именно оно залог силы и роста бизнеса. Не имея в своем окружении надежных партнеров и стараясь все делать в одиночку, человек замыкается в небольшом пузыре. Партнерство – это про: 🔥синергию, 🔥Win-Win (выиграл-выиграл), 🔥обмен энергией, 🔥честность, 🔥бесперебойный поток новых идей, 🔥огромный спектр решений одной проблемы. В «Обмен РФ» мы тоже много делаем, чтобы стать надежными партнерами. Например, при интеграции берем на себя расходы по содержанию новых сотрудников и активно инвестируем в сбытовые цепочки пригласившего нас застройщика. Быть классными партнерами – это наша ценность! А что для вас важно в партнерстве? Причем не только в бизнесе, но и в жизни. Какого отношения вы ждете от друзей, семьи и коллег? #Личное ——— Подписаться на Обмен от первого лица