TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Молодцов для молодцов
Молодцов для молодцов avatar

TGINSIGHT POST

Post #306

@obmenmolodtsov

Молодцов для молодцов

Просмотры1,330Количество просмотров
Опубликован31 янв.31.01.2024, 04:00
Содержимое поста

Содержимое

Как я стал плохим отцом Откроешь соцсети — люди постят фотки и рассказывают, как насыщенно и увлекательно проводят время с детьми: поехали туда, потом еще и сюда, на лыжах, на соревнования, на тренировки, на картинг… А я смотрю на всё это и думаю: – Хоспади, я очень плохой отец. Никуда с детьми в выходные не езжу, ничего с ними особо не планирую. У меня реально ни желания нет, ни сил. Пять дней рабочих расписаны с утра до вечера. Еще и выходные так же расписать? Нет, спасибо. Максимум – я сам куда-то еду и детей беру. Например, в прошлые выходные решил помыть машину, и говорю старшему сыну: – Ден, поедешь со мной? – Поеду. Мы нашли только автомойку с самообслуживанием. Дэн помогал – деньги закидывал в автомат, режимы переключал. Вот так мы с ним час провели. По-моему, было круто, но по сравнению с инстаграмной картинкой – полный отстой. И вот недавно я смотрел сериал «Тед Лассо». Там был момент, когда к главной героине приехала племянница и та не знала, что с ней делать. Героиня спрашивает у тренера своего футбольного клуба, мол, чем заняться с детьми? Тот отвечает: – Я свою племянницу просто с собой везде беру. Спроси, хочет ли она с тобой на работу пойти. Героиня спрашивает – и у девчонки глаза загораются: «Конечно, хочу!» Я когда увидел эту серию – меня попустило немного насчет того, что я плохой отец. Тренер предложил реально рабочий вариант. Я тоже часто беру с собой одного или двух старших детей: · на беговой марафон в Перми, · помыть машину, · на Банное приехать с ночёвкой, где брат домик снял и позвал в гости... А вы с детьми чем занимаетесь? Смотрели сериал «Тед Лассо»? #Личное ______ Подписаться на Обмен от первого лица