TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Моя первая реакция после потери миллиона… я решил за него побиться! – Звоните клиенту, – говорю, – Назначайте встречу, я буду разговаривать. Человек знал, что квартира стоит 3,7 миллиона, а получит за нее 4,7. Я хотел встретиться с ним и объяснить последствия для сотрудников, ставших участниками цепочки, по которой прошла ошибка. Надеялся, что удастся вернуть если не миллион, то хотя бы часть. Понятно, что в такой ситуации от миллиона трудно отказаться, но адекватный человек с принципами должен понимать, что халявы не бывает и, если получил по ошибки лишнего – должен вернуть. А вы бы пошли на переговоры с клиентом в такой ситуации? #Бизнес — Подписаться на Обмен от первого лица