Содержимое
Меня проверили на толстокожесть Несколько лет назад у меня была возможность лично убедиться, как жестко и агрессивно работают «красные» компании. Люди и отношения для них не ценность. Наоборот, к сотрудникам относятся без уважения, считают, что наемные работники вытерпят что угодно ради премии💸 Давление и публичные порки оправдывались финансовой целью и результатом. Было ли мне сложно в «красной» компании? Нет. ❗️Мой уровень толстокожести выше среднего. Никогда не был изнеженным, когда дело касалось работы. 😤Ситуации, когда на меня наорали или написали в общей рассылке грубое письмо с матом, не ломают меня. 😤Ситуации, когда с меня вычитали за чужое воровство – тоже. У нас была такая история, когда в одном из магазинов в области всплыла чудовищная недостача, и всю сумму удержали с моей зарплаты, как с операционного директора, который должен не допускать такого бардака. Я не спорил, просто сделал вывод, что надо так выстроить систему, чтобы такого говна больше не случалось. ❗️Интуитивно я фильтровал критику, и это помогало выдерживать колоссальное давление. Потому что оно есть во всех компаниях, не только в «красных». Просто в «красных» давление приобретает негативную форму, когда тебя могут унижать и подавлять, опускаясь до оскорблений и перехода на личности. И тяжело выдерживать, если броня слаба. Вам доводилось работать у «красных»? #Бизнес — Подписаться на Обмен от первого лица