Содержимое
Встретился с Собчак! Как думаете где? Побывал на пятом форуме недвижимости «Движение» в Сочи. Организаторы отметили юбилей с размахом: ✅6,2 тыс участников ✅370 спикеров ✅Огромное количество мероприятий, лекций, секций и закрытых вечеринок. Масштабно! Было сложно планировать встречи. Все говорили: – Ну, договоримся там уже. Бывало так, что я шел на какую-то секцию… и дошел только через несколько часов, потому что одного человека встретил, потом второго, третьего… Круто прокачалось умение организовать время: ✨С утра нужно иметь план, ✨Одновременно нужно быть готовым его моментально поменять, ✨А еще через 30 секунд – снова поменять. ✨Быстро оценивать ситуацию, и уходить с неинтересного доклада. ✨Замечать знакомых: подойти, поучаствовать в дискуссии. В общем, полезности я получил много! Кстати, побывал на выступлении Собчак – расскажу тоже об этом. Вы бы хотели ее послушать? #Бизнес — Подписаться на Обмен от первого лица