Содержимое
Собчак начала с попсы, но потом было кое что интересное На форуме «Движение» выбрал секции: 1️⃣«Управление и масштабирование» Послушал представителей крупных компаний о том, как они выходят в регионы. Было интересно — зачем они это делают, какие модели есть. 2️⃣«Цифровизация, искусственный интеллект и дата». Инсайтов не поймал, но где-то утвердился в том, что знал – тоже полезно. 3️⃣«Поколение зумеров, как управлять командами». — про тенденции в сфере HR, как меняется формат взаимоотношений работодателя и сотрудника. 4️⃣Ксения Собчак. Она рассказывала про личный тренд, и поначалу казалось, что попса. Капитан очевидность. Но потом поделилась своим опытом и ошибками, конкретными кейсами – и вот это было интересно. ✅А еще много общался! Иду, вижу компанию знакомых – обязательно подойду, послушаю, что люди важного обсуждают. Стремился максимально напитаться трендами и новой инфой. Про какой из пунктов рассказать подробнее? #Бизнес — Подписаться на Обмен от первого лица