TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Молодцов для молодцов
Молодцов для молодцов avatar

TGINSIGHT POST

Post #421

@obmenmolodtsov

Молодцов для молодцов

Просмотры1,400Количество просмотров
Опубликован13 авг.13.08.2024, 07:43
Содержимое поста

Содержимое

Куча людей считает что пустой треп - это и есть нетворкинг На форуме «Движение» я заметил, что люди сливают ценные контакты. Учитывая плотность повестки на форуме, сложность логистики, ценность времени – это особенно обидно. Люди встречаются, знакомятся, о чем-то договариваются, но… никто ничего не записывает. Расходятся и через пять минут уже не помнят, о чем договорились и что пообещали. Всё сводится к пустому трепу. Однако увидеться, обняться, потрепаться и разойтись – это не нетворкинг. Нетворкинг – это: ✅о чем-то договориться и не забыть сделать. ✅когда есть конкретный результат встречи. ✅найти, в чем можно быть друг другу полезнымы. Вот это создает реальные связи между людьми. А всё остальное – усилия в никуда. У меня на форуме состоялось 15 важных встреч. По каждой есть заметка: 1️⃣имя, 2️⃣чем занимается, 3️⃣о чем договорились, 4️⃣что я пообещал. А как у вас с нетворкингом? Поделитесь секретами! #Бизнес — Подписаться на Молодцов для молодцов