Содержимое
Думал, что я ещё слишком молод для… Разработкой стратегии компании я давно занимаюсь. Про личную стратегию тоже слышал, но почему-то решил, что это для людей постарше. Два года назад задался вопросом: – Каким мне нужно стать лидером и человеком, чтобы создать многомиллиардный бизнес? За ответом поехал на мастермайнд к Ивану Черемных и там узнал, что к терапевтам и менторам ходят не психики, а нормальные люди, которым нужна помощь в достижении целей👍 Там-то я и решил, что мне нужен ментор. А ментор на первой же встрече «продал» мне идею стратегии жизни. Личная стратегия – это некий трек будущего. Всё просто: если ты сейчас не знаешь, где хочешь оказаться через 30 лет, то куда ты идешь? Для будущего компании мы выкладываемся на полную катушку: ✅планирование, ✅бюджетирование, ✅дивиденды, ✅стратегия на 1-3-5-7 лет, ✅PnL-модель, ✅BDR, ✅BDDS, ✅миссия и видение. А для собственного будущего? Ноль Чем моя жизнь отличается от компании? Тем, что она еще сложнее. Компании развиваются по законам бизнеса, это некий алгоритм, но даже для алгоритма пишется стратегия. А такую сложную и непредсказуемую штуку, как человеческая жизнь, пускаем на самотек. В общем, не пришлось долго уговаривать, я быстро понял, что мне позарез нужна личная стратегия… но далась она мне со страшным скрипом. ❓А у вас она есть? Или тоже ждете, когда станете постарше? #Бизнес — Подписаться на Молодцов для молодцов