Содержимое
Самая тяжелая работа для меня это… мечтать А личная стратегия – это как раз про мечту. Повезло, что начал делать ее с ментором: – Макс, вообще не привязывайся к сегодняшнему дню. Просто представь, что тебе 60 лет. Где ты? С кем? Как себя чувствуешь? Сколько у тебя денег? Где ты живешь? – А что можно прямо любые-любые фантазии называть? – Да, что угодно. Пофигу. Это же твоя мечта. Мечтать оказалось чудовищно тяжело😫 〽️Если бы личная стратегия просто дорого стоила – я бы заплатил. 〽️Если бы она вся состояла из целей на ближайший год – пожалуйста. 〽️Если бы нужно было пробежать сто километров и столько же проплыть, а на финише давали готовую стратегию – этот вариант меня бы тоже устроил. Но мечтать… Я понял, что легко строю планы на завтра, но строить планы на будущее – это трудно В общем, я буксовал. Даже не мог сказать, хочу через 20-ть лет жить в лесу, на море или в горах. В результате нескольких часов мучений наметил несколько треков: ✅личный бренд, ✅здоровье, ✅предпринимательство, ✅команда и связи с людьми. Еще была домашка – детализировать каждый трек и сделать ОКР-ки👍 Прошло три месяца – я, конечно, ни разу тот файл даже не открыл☹️ Мы снова встретились с ментором, чтобы вместе заполнить пустые места. Открываю файл — и понимаю, что у меня уже попёрло по всем направлениям. Трансерфинг реальности в чистом виде⭐️ Я просто проговорил, прописал, сфокусировал себя – и каким-то чудом всё пришло в движение. ❓Кто-нибудь знает как это вообще работает? Логически не могу объяснить, а эзотерикой не увлекаюсь. #личноеразвитие — Подписаться на Молодцов для молодцов